Как составить коллективное заявление к заведующей детским садом по поводу перевода воспитателя и проблем с приспособлением детей в младшей группе
Пишите в произвольной форме, но можете использовать Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003.
Если с детьми обходятся ненадлежащим образом, то Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Заведующая сама не против её уволить так как ей давно пора на пенсию но не может этого сделать.
---если у вас есть претензии к воспитателю. жалуйтесь, пишите ЖАЛОБУ на имя заведующей.в ней указывайте в чём заключаются ваши претензии.
Доброго времени, Елена Владимировна!
В простой письменной форме и обязательно зарегистрируйте заявление. Могу Вам подготовить заявление. Обращайтесь.
Пишите в произвольной форме. Просите привлечь к дисциплинарной ответственности (ст.
пишите в свободной форме.
Добрый день, Елена Владимировна!
Перевод работника осуществляется на основании ст.72.1 Трудового кодекса РФ с письменного согласия работника. Для того, чтобы уволить работника нужны основания. В чем заключается Ваша жалоба? (Не может справиться с трудовыми обязанностями?, грубо обращается с детьми?...).
Если несоответсвия работника занимаемой должности, то согласно п.3 ст. 81 Трудового кодекса РФ Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях: несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;
Удачи Вам!