Незаконное увеличение стоимости подключения к сети в садоводстве - что делать?
ДОбрый день.
В письменном виде потребуйте у председателя расчет стоимости подключения, а также письменное обоснование этих 130 т.р (все эти суммы, должны озвучиваться и утверждаться на общем собрании. На первый взгляд требование председателя незаконно.
Я понял.
Получается, если данная сумма была утверждена на общем собрании, она законна?
Если на общем собрании был рассмотрен вопрос о стоимости подключения, следовательно, председатель правления вправе ее вам озвучить. Даже в этом случае, ее можно оспорить, но только путем обжалования решения общего собрания.