Проблемы с подключением электричества в моем садовом домике - как добиться подключения и возврата целевых денег?
Я оплатила в садоводство за подключение и проведение электричества к моему садовом домику. И самостоятельно купил и установил электронной столбы и провод. В Осталось только подключить к основной линии. НО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И БУХГАЛТЕР САДОВОДСТВА СПЕРВА ПЕРЕНОСИЛИ ДАТЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. А ЗАТЕМ И ВОВСЕ ОТКАЗАЛИ В ПОДКЛЮЧЕНИИ. КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ МОЕГО УЧАСТКА К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ. И правда что через год целевые деньги не возвращаются., а считаются потерянным для меня.
Денежные средства вы вправе взыскать в течение 3-х лет. Если вы оплатили за подключение электричества, то вам должны его подключить! Пишите жалобу в прокуратуру.