Москва, 16.09.2014, 10:51

В каких областях России можно получить временное убежище, в Москве нету квот.

Вопрос №4879505 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 10:51
В каких областях России можно получить временное убежище, в Москве нету квот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Квоты на предоставление временного убежища в настоящий момент исчерпали Москва и МО, Санкт-Петербург, Чеченская республика, Крым и Ростовская область. В других регионах можете смело обращаться

16.09.2014, 10:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть в Ярославль если уеду, могу получить?

16.09.2014, 10:55

Да, в Ярославле можете

16.09.2014, 10:56

Какие документы для этого подаются?

16.09.2014, 10:57

Паспорт гражданина Украины, желательно с нотариально заверенным переводом на Русский язык, заявление о предоставлении временного убежища. Ваше заявление должно быть рассмотрено в течении 3 дней со дня обращения

16.09.2014, 10:59