Путешественникам стоит быть осторожными на участке дороги А 141 Орел - Брянск в районе Бунинского населенного пункта - наличие моста и знака о запрете обгона создают сложности для водителей
Ситуация на участке автомобильной дороги А 141 Орел - Брянскв районе населенного пункта Бунинский, а именно:
• На этом участке находится мост через реку Лубна (около 30 м в длину).
• Примерно за 300 м перед мостом, со стороны г. Орла установлен знак 3.21 «Конец зоны запрещения обгона».
Двигаясь в направлении Брянска, сразу за знаком 3.21 я приступил к обгону впереди идущих транспортных средств.
Определить за 300 м что впереди мост очень сложно. Те боле, что ограждение дороги начинается раньше знака 3.21 и проходит по мосту и далего за него. Завершить маневр до моста конечно не удалось, я просто заметил мост когда по нему проехал. А тут как тут доблестные сотрудники ДПС веду видео фиксацию. Выписали протокол о обгоне на мосту. Если шанс остатся с правами. Спасибр.
Лучший ответ
Владимир Николаевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
схема
Главное грамотно подготовиться к судебному заседанию.
Документы то на руках? высылайте, все посмотрим.