Как получить кредит на покупку жилья без справок и поручителей с использованием материнского капитала, когда я не работаю и есть гражданский муж?
Хочу взять кредит без справок и поручителей на покупку жилья имеется также мат. капитал, но я не работаю имеется двое детей обеспечивает гражданский муж. но в банках получаю отказ.
Лучший ответ
Добрый день! Не имея постоянного источника дохода, получить кредит нереально, только если под залог недвижимости.
Здравствуйте. Это право банков отказать
Если у вас нет дохода банки вам не одобрят кредит.
здравствуйте! все правильно не один серьезный банк не даст такой кредит без постоянного места работы......а если кто и даст то под ооооочень высокий процент...ваш вариант это только пробывать с поручителями или под залог.....а интересно если не имеете постоянного дохода? как будете платить кредит......