Судебные права при разводе - кто имеет право на материнский капитал и жилье?
Есть двое детей положен мат. капитал. Я развожусь с мужем. После развода хочу потратить мат. капитал на покупку жилья для себя и детей. Муж не сможет претендовать на наше жилье, если мы будем в разводе?
Лучший ответ
Сможет, поскольку жилье приобретенное на мат. капитал распределяется в том числе на родителей (обоих). Удачи