Арсеньев, 16.09.2014, 11:24

У меня погибла жена в аварии. Положена ли мне какая нибудь выплата?

Вопрос №4879799 из г. Арсеньев
опубликован 16.09.2014, 11:24
У меня погибла жена в аварии. Положена ли мне какая нибудь выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если авария автомобильная, то возможна выплата по страховке.

16.09.2014, 12:25

Если жизнь вашей жены была застрахована, то вам положена страховая выплата

16.09.2014, 11:29

Мурад Муртазалиевич! Вы вправе истребовать моральный вред от виновника ДТП.

16.09.2014, 12:25

Я офицер Вооруженных Сил. А в этом случае положена ли мне выплата?

16.09.2014, 12:27

Согласно ФЗ "Об обязательном страховании жизни и здоровья военнослужащих" - все страховые выплаты связаны непосредственно с самими военнослужащими, а не с членами их семьи. Если причиной гибели Вашей жены стали чьи-то действия, то возможно взыскание с причинителя вреда.

18.09.2014, 02:08

Как понять страховка?

16.09.2014, 12:29

Я имел в виду ОСАГО.

16.09.2014, 12:30

если я офицер ВС РФ положена ли мне выплата?

16.09.2014, 12:33