Жена делает все возможное, чтобы затянуть процесс развода - не является на слушания и предоставляет справку о лечении. Насколько долго это может продолжаться?
Жена против развода! Пытается всеми путями затянуть процесс... на первое слушание не явилась, на второе предоставила справку о нахождении на амбулаторном лечении... что будет дальше? Сколько таких справок она может предоставлять? На сколько времени это всё затянется?
Лучший ответ
Законом не ограничено, но в итоге судья все равно расторгнет брак.
ГПК Рф установлены сроки рассмотрения дела. Никакие справки не помогут ей, т.к. для расторжения брака достаточно и воли одного из супругов