Как получить выписку из поквартирной карточки для социальной защиты, если муж служит по контракту в армии?

Вопрос №4880013 из г. Артем
опубликован 16.09.2014, 11:43

Мой муж военнослужащий, служит по контракту. Мы с семьей прописаны при части, адрес части г.Артем Приморского края, ул.Кишиневская, 3. Мне нужна выписка из поквартирной карточки, для предоставления в соц. защиту. Куда мне следует обратится?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в часть к паспортисту.

17.09.2014, 10:42

Здравствуйте! В части говорят, что такие справки не дают. А мне она срочно нужна.

18.09.2014, 09:27

Обратитесь в УК

20.09.2014, 14:44