Достаточна ли выписка из поквартирной карточки при покупке недвижимости, или нужны дополнительные документы?
Нужно ли мне требовать от продавца выписку из домовой книги, справку о состоянии лицевого счета из бухгалтерии паспортного стола если мне предоставлена выписка из поквартирной карточки? Являются ли сведения в выписке из поквартирной карточки достаточными?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сведения в поквартирной карточке достаточны для того, чтобы увидеть кто в квартире зарегистрирован.
Большое спасибо за оперативный ответ!