Судебное решение и возможность выписки супруга - семейная ситуация и алкогольные нарушения
Суд будет на стороне супруги. Супруг сможет определить порядок общения с ребенком в суде (ст. 65 СК РФ)
Ещё нет заявления.
Я заранее консультируюсь,чтобы составить всё грамотно и быть подкованной.
То что будет поливать грязью,я понимаю.
Как мне правильно защититься и защитить интересы ребёнка?Ведь при таких обстоятельствах дочь не сможет расти здоровой,хотя бы психологически.
Лишать его встреч с ребёнком я не собираюсь.Дочь он любит и она его.НО мы не сможем жить вместе,а следовательно правильно вырастить ребёнка.
Я хочу развестись и выписать супруга.
Реально ли это всё?
Насчет выписать. Надо знать на каком праве вы и супруг проживаете в жилом помещении.
Я собственница квартиры.участвовала в детской приватизации
в 2004 году,за 3 года до свадьбы,мама отказалась в мою пользу.
муж просто прописан
День добрый, если супруг добровольно не захочет выписаться из квартиры, то в судебном порядке Вы сможете снять супруга с регистрационного учета по месту жительства, т.к., квартира приобретена до брака и он к ней не имеет ни какого отношения, а вот улучшения произведенные в квартире за период брака, если есть подтверждающие документы, могут быть поделены, при заявление на раздел имущества.