Какие изменения предложены для купюр 50 и 100 рублей в России?
Планируется размещать номер телефона и название организации на купюрах 50 и 100 рублей. Печать будет на белом фоне, не закрывая номер и прочую информацию на купюре.
Ст. 167 УК РФ предусмотрена ответственность за умышленное повреждение и уничтожение чужого имущества. Если учесть, что денежные знаки это собственность РФ, то вам придется иметь дело с самим Государством.
А вы получили на это разрешение Госзнака.Это будет незаконно
В чем вопрос? Закон запрета не содержит, однако проблемы могут быть.
Как раз и хотелось понять возможную ответственность за подобные действия. Чем это грозит?
Привлекут к ответственности за незаконную рекламу Если получите разрешение ЦБ РФ на размещение на ккупюрах рекламы