Как избежать выплаты задолженности за квартиру, если я сирота и не проживала там с 11 лет?
Я сирота (родители лишены родительских прав) по адресу прописки не живу с 11 лет (сейчас мне 23) до 18 лет воспитывалась в детском доме, во время учебы жила в общежитии от колледжа, с 19 до 20 лет жила у подруги, с 20 по данный момент живу на съемной квартире. На 25 сентября назначен суд по вопросу большой задолженности моих родственников за квартиру, меня тоже вызывают в суд так как я там прописана (узнала я об этом два дня назад, когда случайно встретила родственников в автобусе) как мне избежать выплаты задолженности? И возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Доказывать что Вы там не проживали всё это время. Но малая часть всё равно останется, за ОДН например