Влияет ли отцовство на мою возможность получить улучшение жилищных условий для ребенка?

Является ли моему ребенку человек отцом, если мы не состояли в браке, и не прописаны и не проживаем вместе, но мой ребенок записан с установлением отцовства, у нее фамилия отца. Я хотела бы встать на очередь по улучшению жилищных условий, но с меня требуют справки о доходах, о наличии в собственности у него жилых помещений, о наличии транспортных средств, земель и т.д. Сказали в мерии так - если в свидетельстве о рождении указан отец, то и документы на него тоже надо собирать.
Лучший ответ

Надо ли на отца дочери собрать пакет документов, если мы не проживаем и не прописаны вместе, я не не знаю даже где он находится и проживает?

Да, является отцом.