Можно ли обязать меня выплатить долг за квартплату, если я не проживал в квартире?

Могут ли с меня потребовать выплату долга через суд за квартплату в то время когда я там был прописан долг образовался в то время когда я там был прописан-родственники, которые там прописаны и проживают за кв не платят я ВЫПИСАЛСЯ 2 года назад. В квартире остались прописаны другие жильцы. Я В ЭТОЙ КВАРИТЕ ЗА 23 года прописки в ней НЕ ПРОЖИЛ НИ ДНЯ, проживали родственники, которые тоже там прописаны.
Лучший ответ

да, потребовать управляющая компания может. Но Вам необходимо в суде доказывать, что Вы по данному адресу длительное время не проживали, жилым помещением не пользовались.

если квартира в собственности у Вас то вы обязаны вносить плату за ком. услуги, а кто там проживает не важно,