Возможно ли установить отцовство и взыскать алименты за прошедшие годы, если дочери 27 лет, а ее биологический отец не признал отцовство?
Дочери 27 лет, ее биологический отец не признал отцовство. Может ли она сейчас установить отцовство и взыскать алименты за прошедшие годы?
Лучший ответ
взыскать алименты она не может. Это могли сделать только Вы и и только до 18 лет. Установить отцовство может, только ей это надо?
Благодарю Вас за полезную консультацию!