Нужен ли мотоцикл для постановки на учёт.И хотелось бы узнать точный список документов который необходим?
ТОВАРИЩИ, подскажите пожалуйста. Купила я мотоцикл и естественно мне необходимо поставить его на учёт.НО у меня пока не открыта категория "А".И вот вопрос. Нужен ли мотоцикл для постановки на учёт.И хотелось бы узнать точный список документов который необходим?
Лучший ответ
Поставить на учет можно и без прав, мотоцикл при этом конечно же нужен, при регистрации Вам необходимо иметь при себе:
- паспорт
- ПТС
- справка-счет, либо договор купли-продажи
- полис ОСАГО
- платежные документы
С уважением, Друзин Алексей