Запрос на официальную причину отказа размещения рекламы на заборе вокруг моего участка в администрацию района.

Устно запросил разрешение на размещение рекламы на заборе вокруг моего участка черте города. В отделе курирующим эти вопросы районной администрации моего города. На мой запрос ответ был прост, - там нам реклама ненужна, чем мотивируется отказ? Спросил я. Вы закроете ваш участок и там будет бардак и мусор. Подскажите пожалуйста как составить официальное письмо на администрацию района с запросом официальной причины отказа.
Лучший ответ

Да так и пишите на имя главы администрации. просите разрешить установить рекламу по адресу---. в течении месяца вам дадут ответ.

Мне не понравился Ваш ответ.