Как получить разрешение на размещение рекламы на арендованной территории?
Добрый день. Да, на основании ст. 19 ФЗ "О рекламе" надо получать разрешение на рекламную конструкцию
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
Согласно закону о рекламе нужно согласование с администрацией муниципального образования - ст. 19 Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ
Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались за помощью?
Здравствуйте!!! Есть договор на аренду ограждения на заборе ИП Петров- ООО Сенной рынок, размещает рекламу ООО РА Комфорт, ИП Петров и РА Комфорт входят в один холдинг по рекламе. Вопрос как оформить договор на размещение рекламы на заборе между ИП Петров и РА Комфорт, чтобы Комфорт имел право размещать рекламу для клиентов. Спасибо
Здравствуйте!!! Есть договор на аренду ограждения на заборе ИП Петров- ООО Сенной рынок, размещает рекламу ООО РА Комфорт, ИП Петров и РА Комфорт входят в один холдинг по рекламе. Вопрос как оформитьдоговор на размещение рекламы на заборе между ИП Петров и РА Комфорт, чтобы Комфорт имел право размещать рекламу для клиентов. Спасибо