Как получить ПТС на руки без посещения банка и перевода денег на счет для быстрой продажи машины?
Каким образом можно получить ПТС на руки, чтобы продать машину? Не все покупатели захотят тратить время и ездить в банк, да еще переводить деньги на счет кому-то, не имея договора купли-продажи. Как можно отозвать ПТС у банка длявозможности продать автомобиль в этто же день?
Наталья!
Внесите в договор купли-продажи условие о перечислении покупателем денег в счет имеющейся задолженности по автокредиту продавца и пусть покупатель вносит в банк деньги, банк закрывает долг, отдает ПТС. Все рады. У банка есть деньги и погашен долг, у покупателя на руках ПТС и авто, у продавца нет кредитного долга и головной боли перед банком.
Удачи,