Карасук, 16.09.2014, 14:42

Как разделить долги после развода и совместного проживания?

Вопрос №4882030 из г. Карасук
опубликован 16.09.2014, 14:42
Нас с мужем развели официально, но живём мы с ним в одной квартире, я плачу ком. услуги он нет, решения на раздел квартиры ещё нет, ещё идут суды, долг копится, как потом будет делиться долг, но половину я плачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг будет делится на двоих, но если суд еще идет, можно подать ходатайство и о разделе счетов с нужной Вам даты. Лучше писать вместе с юристом.

16.09.2014, 15:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но мы же уже разведены,почему я буду оплачивать его долги?я же свою половину плачу

17.09.2014, 07:24

Если у Вас один лицевой счет на двоих, то и долг общий.

17.09.2014, 10:37