Липецк, 16.09.2014, 14:50

Возможно ли составить расписку для возврата кредита и привлечь юриста?

Вопрос №4882075 из г. Липецк
опубликован 16.09.2014, 14:50
Взяла кредит для подруги, она не платит, можно ли она написать расписку, что обязуется в течении месяца его закрыть? (хотелось бы с юристом!)
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Ивановна, обращайтесь, помогу составь расписку

16.09.2014, 14:51

Хотелось бы в Липецке!

16.09.2014, 14:58

Можете скинуть данные паспортов и я вам напишу, далее вам останется просто подписать и все

16.09.2014, 15:03