Как продлить или получить миграционную карту в Крыму без выезда из страны?
Я приехал в Крым, подал заявление на временное убежище, мне дали справку на 3 месяца и сказали позвонят в течении этих трех месяцев. Срок действия этой справки уже заканчивается через 3 дня, а в Крыму уже не дают временное убежище только на материке. Поехать например в Ростов у меня нет возможности. Мне сегодня сказали продлить миграционную карту по текущему месту жительства в ФМС, миграционная карта моя которую давали при въезде в Крым уже просрочена 3 месяца так как у меня была справка. Как можно продлить или получить миграционную карту на 3 месяца не выезжая из страны? У меня есть родственники в Крыму (бабушка).
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС за продлением миграционной карты, с собой иметь заявление, паспорт и миграционную карту. Там ставят продление ещё на три месяца.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!