Меня интересует вопрос что может сделать ДПСник за тонированный авто, кроме того как выписать штраф?
Меня интересует вопрос что может сделать ДПСник за тонированный авто, кроме того как выписать штраф? Может ли он снять номера или растонировать на месте?
Лучший ответ
Он имеет право тлько выписать штраф и не более. А ели он "растонирует на месте", то на него лично можно подать в суд за порчу имущества. Было бы интересно таким образом наказать работника МЗДАИ. А номера можно приварить (болты), тогда тоже без почи имущества не обойдется, опять ГАИШНИК в .......
С уважением, Друзин Алексей