Как помочь пожилой женщине избавиться от семейного насилия и выписать агрессивную внучку из своей квартиры - советы для судебного заседания
У меня такой вопрос. Моя соседка ей 87 лет. Хочет выписать из квартиры, которая находится в ее собственности свою внучку и ее сына. Внучка постоянно ее бьет. У внучки собственная жилплощадь, 3-х комнатная квартира и муж. Соседка сама оплачивает коммунальные услуги. Соседка обратилась к адвокату, для составления искового заявления, что бы выписать свою внучку и ее сына из квартиры. Но исковое заявление составлено не корректно, а суд уже назначен, остается совсем мало времени. Не могли бы вы подсказать, что ей нужно говорить в суде, желательно со слов прошу и желательно с ссылками на ГК РФ. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не корректно, то можете дополнить его, данное исковое заявление.
Пусть в суде говорит, что семьёй фактически не являются, и просит выселить