Продолжительность отпуска работника детсада в 1990 г. была регулируема законодательным актом?
Я работник детсада и в 1990 г. мой отпуск составлял 36 и 42 календарных дня, на основании какого законодательного акта установлена такая продолжительность отпуска?
Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.02 № 724
«О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам» (с изменениями от 29 ноября 2003 г., 11 мая 2007 г.) установленаь продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам, согласно приложению.
Ранее действовало постановление Правительства Российской Федерации от 13 сентября 1994 г. № 1052 «Об отпусках работников образовательных учреждений и педагогических работников других учреждений, предприятий и организаций»
Извините но я так и не получил ответ на вопрос, т.е. ранее действовал закон от 1994 г. , а я спрашивал о законе действовавшем в 1990 г.
До 1994 года действовало постановление Правительства Российской Федерации от 19 апреля 1993 г. N 350,
а еще раньше Постановлением Совета Министров СССР от 21 апреля 1949 г. N 1577 (его применение разъяснено Инструктивным письмом Госкомобразования от 7 мая 1990 г. N 20)