Возникла задолженность на временной кредитной карте в Сбербанке - причина и возможное недоразумение
Я оформила в Сбербанке временную кредитную карту с льготным периодом, один раз снял с нее деньги и один раз рассчиталась в магазине, через неделю вычла сумму которую мне надо внести в личном кабинете сбербанка - онлайн и положила деньги, чтобы не быть должной, на следующий день при проверке данных в личном кабинете, обнаружилось, что надо еще внести некоторую сумму (при подсчете выяснилось, что это где-то 18% от всей потраченной с карты суммы). Получается нет никакого льготного периода погашения карты или я что-то не так поняла? Откуда образовалась задолженность?
Необходимо внимательно изучить ваш договор. Если определен льготный период в котором проценты не начисляются, то с Вас незаконно удержали ден.средства.
Обратитесь в банк за разъяснением по платежам. Консультанты вам все разъяснят.