Муниципалы обращаются за рассрочкой платежа по исполнительному листу и просьбой об отзыве. Какие риски возникают при отзыве ИЛ из казначейства и возможность последующего исполнения?
часть суммы задолженности, возврат госпошлины и проценты за пользование чужими деньгами они оплатили. Осталась внушительная часть долга, которую хотят оплатить до конца года. Но я боюсь, что все равно не оплатят.....Не будет проблем с взысканием оставшейся суммы долга?
Предъявить сможете в течении 3-х лет.