Возможно ли предъявить отозванный исполнительный лист казначейству и несет ли это какие-либо финансовые потери для взыскателя?
Исполнительный лист на исполнении в казначействе, если его отозвать а потом опять предъявить, такое возможно? И несёт ли взыскатель при этом какие то финансовые потери? (как например должник при исполнительном производстве оплачивает исполнительский сбор даже если лист взыскателем отозван)
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного в исполнительном документе. Никаких сборов Вам платить не нужно.
Можете отозвать. Исполнительное производство будет прекращено. Должник в этом случае сбор в ССП не платит