Может ли приставы просить открыть запертую комнату в квартире сына в случае моей задолженности по кредиту?
Квартира в которой я прописана и живу в собственности моего сына она двухкомнатная и одна комната заперта так как сын в ней не проживает я с мамой занимаем другую комнату а так как яя должник по кредиту могут ли приставы просить открыть комнату сына для описи имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попросить могут, но описать имущество сына, нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!