Долевая приватизация в аварийном доме - возможности при сносе и докупка квадратов за счет материнского капитала
Здравствуйте. Ответ некляевой неверный. Если договоритесь с адм-ией, то сможете получить большей площади с доплатой. Такое ЖК РФ допускает
Из норм статей 32, 86, 89 Жилищного кодекса РФ следует, что при переселении не предполагается улучшения жилищных условий. Например, предоставление большей площади в зависимости от количества проживающих в квартире. Этого Жилищный кодекс не разрешает с 2005 года. По закону семье, выезжающей из «аварийки», должны предоставить такое же количество квадратных метров общей и жилой площади, какими она владела.
что допускат