Не являются ли приведенные мной пункты Устава разночтением?
Извините, но на свой вопрос № 488065 я не получил внятного ответа.
Не являются ли приведенные мной пункты Устава разночтением? Наш действующий председатель собирается сложить с себя полномочия досрочно и не совсем понятна законная процедура выбора нового председателя и сложение полномочий действующего.
Спасибо.
В вашем уставе пункты противоречат друг другу. совершенно не понятно как вам тсж зарегистрировали с таким уставом. Вам необходимо внести изменения в устав!!!!!!!! для того что бы всетаки опоределиться с тем каким образом избирать председателя.
Теперь я получил исчерпывающий ответ на свой вопрос и приношу Вам свою благодарность.
С уважением,