Проблемы с поведением после употребления алкоголя возле магазина - что делать?
Я Живу в Крыму в Симферополе в подвале жилого дома не первый год магазин основная прибыль которого продажа разливных крепких алкогольных напитков, после употребления маргиналы весь день сидят перед окнами и Гадят и испражняються на придомовые территории. Что посоветуете, помещение магазина взято в аренду...
Лучший ответ
Напишите претензию - уведомление собственнику заведения, отправьте заказным письмом, изложите в нем суть Ваших претензий и просите устранить...через месяц от даты вручения если ничего не изменится обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!