Замена военного билета из-за различия в написании имени - возможность задержки и влияние на трудоустройство
Во всех документах моё имя Артем пишется через е, а в военном билете через ё, в отделе кадров по месту одной работы мне сказали заменить военный билет, только в этом случае примут на работу. В военкомате согласились заменить военный билет, но сказали что через месяц только будет готов новый. Действительно ли месяц делается военный билет и действительно ли на работу могут не взять из-за такой мелочи?
Лучший ответ
да, срок изготовления до 1 месяца
Благодарю Вас за полезную консультацию!