Исполнение первоначального договора поставки вопреки требованию дистрибьютора - возможность и условия расторжения договора со стороны поставщика
Между сторонами заключен договор поставки. Действует второй год. Проблем не возникало. Сейчас в частном порядке Дистрибьютор Поставщика настаивает на выборку товара у него, естественно по другой цене. Могу ли я настаивать на исполнении первоначального договора с самим Поставщиком? Может ли Поставщик расторгнуть договор со мной в одностороннем порядке (в договоре есть такое условие) или для этого необходимы существенные условия? Спасибо.
Здравствуйте. Можете настаивать на исполнении 1 го договора.
Может, если в договоре такое есть