Возможно ли уволиться без отработки 2 недель при наличии места прописки в другом месте? Требуется ли предоставление подтверждающих документов?

Могу ли я уволиться без отрабоки 2 недель, если прописка у меня не местная, ссылась на переезд по месту прописки? И какие в этом случае нужны подтверждающие документы, если они вообще нужны.
Лучший ответ

Нет, согласно ст 80 ТК РФ просто переезд не будет являться уважительной причиной.

Это не основание для увольнения без срока для предварительного предупреждения (ст. 80 ТК РФ)

Вы должны предупредить об увольнении за 14 дней, отсутствие регистрации - не основание для увольнения в более ранний срок. Или можете уволиться по соглашению сторон