Можно ли постепенно оплатить штрафы при истечении срока водительских прав?
нет не хочу удвоения штрафа и оплачивать буду,просто водитель мой источник дохода а сейчас я без работы в отпуске и менять нужно а денег пока нет вот и хочу восстановить и в течении месяца оплатить все штрафы
Здравствуйте,вышел срок прав водительских,чтобы поменять обязательно сразу оплатить штрафы
---а вы не хотите просто штрафы платить. хотите чтобы они увеличивались вдвое?