Какие документы требуются для отправки 17-летнего ребенка из Новосибирска в Казахстан на машине с одним родителем?
Собираюсь отправить ребенка из Новосибирска в Казахстан, на машине со знакомыми, ребенку 17 лет, один родитель, какие нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно его (ребенка) свидетельство о рождении, а также Ваше нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка в Казахстан со знакомыми. Обратитесь к нотариусу