Ответственность за исправность и замену электросчетчика в приватизированной квартире - кто должен следить и за чей счет
Живем в приватизированной квартире. Счетчик электроэнергии находится на лестничной клетке. Недавно заметили, что он не крутится, не работает, то есть его надо менять. Он был установлен в 2008 г, срок его работы еще не кончился.
Кто должен следить за исправностью электросчетчика? За чей счет должна проводиться его замена на исправный?
---прибор учёта в вашей квартире производит учёт электроэнергии ? Вы и обязаны за ним следить и вовремя менять