Муж попал в ДТП в качестве пассажира и получил травмы

Вопрос №4884253 из г. Волосово
опубликован 16.09.2014, 18:27
Каско попал в дтп в качестве пассажира средняя тяжесть повреждения организма какие выплаты обязывает страховка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вина установлена?

16.09.2014, 19:22

Нет не установлена, но к водителю я претензий не имею.

17.09.2014, 00:40

Вы хотите получить выплату по страховке?

Если еще не установлен виновник ДТП, необходимо ждать вынесения постановления.

Чтобы полно дать Вам ответ, все таки необходимо полно услышать Ваш вопрос. Опишите подробнее что произошло и чего Вы хотите в результате.

А я Вам скажу как этого добиться.

лучше лс или телефон

17.09.2014, 10:37