LSN Messenger
Калининград, 16.09.2014, 18:14

Как производство исполнительного документа может быть закрыто, если произошла реорганизация и в юридический реестр внесена запись об исключении юридического лица? (ст.43 п.7 ФЗ от 12.03.2014 № 34-ФЗ

Вопрос №4884274 из г. Калининград
опубликован 16.09.2014, 18:14
Если произошла реорганизация, взыскателя, банка, и внесена запись об исключении юр.лица из единого гос. реестра юр.лица., может ли должник закрыть исполнительное производство. (ст.43 п.7 введен ФЗ от 12.03.2014 № 34-ФЗ,)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Алевтина! Право взыскания с вас долга перешло в порядке правопреемства другому юридическому лицу.

16.09.2014, 22:47

Это не отменяет правопреемства.

17.09.2014, 12:46

А другое юр.лицо ничего не предоставляло, и у приставов нет никаких сведений.

.

17.09.2014, 12:38

А если, через суд, есть шансы приостановить ИП, прошло более трех лет,никаких платежей не производилось,или же все зависит от решения пристава

17.09.2014, 14:04

Исполнительное производство может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях:

  2) розыска должника, его имущества или розыска ребенка.

Течение всех неистекших сроков приостанавливается одновременно с приостановлением исполнительного производства.

 2. Со дня возобновления исполнительного производства течение сроков продолжается.

17.09.2014, 21:04