Возможно ли выделить долю детям в другой квартире, а не в купленной на материнский капитал комнате?
Мы приобрели комнату в общежитии (общей площадью 12,8 кв.м),воспользовавшись материнским капиталом, комната находится в залоге у банка, комнату оформили на меня и на мужа по 1/2,детям мы должны выделить долю. Вопрос такой: можно ли детям выделить долю ни в этой комнате, а в другой квартире площадью 64 кв.м?Или же только в купленной на материнский капитал комнате? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Только если опека разрешит
Спасибо за ответ!
Необходимо выделить только в жилье, купленном за материнский капитал.