Доказательства в письменных сообщениях в маил агенте - возможно ли судебное преследование за оскорбления и угрозы?
А если это происходит в личке, тобишь это не видят другие люди. И оскорбления в двустороннем порядке. Ситуация такая, что просто одна девушка которая разводила на большие суммы в течении 2 лет, и оскорбляла в течении 2-х лет. Теперь ещё судом грозит, после того как ей сказал, сколько она должна и в течении 2-х лет пытался найти нормальный язык, но не получилось и теперь говорит долго собирала инфу на тебя и мол готовся к суду. Естественно оскорбления в двустороннем порядке.
Что по этому поводу скажите?!
Да, можете привлечь за оскорблений, а все доказательства нужно оформить надлежащим образом.
Что по этому поводу скажите?!