Как наказать жителя Узбекистана, находящегося в Москве без регистрации, за оскорбления на страницах в соцсетях?

Как наказать человека за сделанные страницы в соц сетях и оскорбления, человек житель Узбекистана, но находиться в Москве без регистраци.

Лучший ответ

Его регистрация не имеет никакого значения, как и гражданство. Пищите заявление в МВД .

Здравствуйте! вам нужно написать жалобу в отдел К ГУ МВД по ст.5.61. КОАП РФ

Заявление в Прокуротуру по 5.61 коап РФ подавайте