Высадка сына в Брянске из молдавского поезда - ограничения в России при повторном въезде. Что делать?
Сегодня моего сына высадили в БРЯНСКЕ ИЗ МОЛДАВСКОГО ПОЕЗДА ЗАПРЕТ В РОССИИ.. ОН УЧИЛСЯ В МОСКВЕ С ПЕРВОГО КЛАССА В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ ПРИЗЫВ В МОЛДАВИИ В АРМИЮ ОТСЛУЖИЛ ГОД.. ДЕМБЕЛЬ БЫЛ 17 ИЮЛЯ И ЕХАЛ В МОСКВУ ПРОДОЛЖАТЬ УЧЕБУ... И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЛИ ЧТО У НЕГОЗАПРЕТ... КАК НАМ БЫТЬ?
Запрет въезда могли установить только при наличии нарушений норм действующего законодательства. Подумайте, на нарушал ли ваш сын сроки пребывания в РФ.
В любом случае, он вправе обратиться в пограничную службу с запросом о предоставлении информации о причинах запрета въезда и обжаловать решение гос. органа принявшего решение об ограничении въезда в суде.