Новосибирск, 16.09.2014, 18:36

Получили новый тех. план, а в нем стоит печать что перепланировка не утверждена, как теперь получить кадастровый паспорт.

Вопрос №4884444 из г. Новосибирск
опубликован 16.09.2014, 18:36
Получили новый тех. план, а в нем стоит печать что перепланировка не утверждена, как теперь получить кадастровый паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке узаконивать перепланировку.

16.09.2014, 19:10

А без суда это как-то возможно сделать?

16.09.2014, 19:14

Без суда возможно узаконить перепланировку, когда Вы только планируете ее сделать, а когда она уже сделана, только через суд.

16.09.2014, 19:16