Как узаконить перепланировку квартиры после объединения кухни с лоджией без технического паспорта на первоначальный план.
Купила квартиру (черновой вариант) сразу объединила кухню с лоджией (стена не несущая), и только потом сделали тех. паспорт с новой планировкой. На котором стоит штамп перепланировка не узаконена. Как теперь узаконить перепланировку. Тех.паспорта на первоначальный план квартиры нет.
Лучший ответ
обращайтесь в администрацию...после в суд
Хотелось бы поподробней