Может ли совершеннолетний ребенок претендовать на наследство умерших родителей.

Вопрос №4884506 из г. Одесса
опубликован 16.09.2014, 18:40
Может ли совершеннолетний ребенок претендовать на наследство умерших родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно может.

16.09.2014, 18:42

А если уже прошло полгода со смерти и мачеха, вероятно, уже переоформила все, завещания не было

17.09.2014, 08:08

можно обжаловать действия мачехи в суде- то что прошло полгода значения не имеет.

17.09.2014, 08:12