Нужно ли убирать гусей из палисадника - правда ли, что это запрещено законом?
Скажите это правда есть в законе, ведь мы всю жизнь держали и пасли своих гусей на улице. Говорят они хотят выиграть ,за самое чистое село.
---а вам действительно доставляет удовольствие грязь и неприятный запах перед собственным домом? А цветы никогда не было желания посадить, нет? Администрация имеет право штрафовать всех без исключения. кто не следит за около домовой территорией.
В селе все держут хозяйство, коровы вообще ходят по улицам в стадо, у нас возле дома территория больше чем при доме, и цветочки хотелось бы посадить да только эти коровы и съедают их. Я спрашивала есть ли такой закон при котором нельзя выпускать птицу в палисадник при доме, при том что он постоянно чистится и запаха нет, притом что в селе люди живут за счёт хозяйства.